Справочник по внешним разъемам компьютера

Автор: yunik77 от 17 июля 2010, 09:03
Справочник по внешним разъемам компьютера

В этом небольшом иллюстрированном справочнике в формате электронной книги приводится подробная информация по названиям и функциональным назначениям выводов ПК, а также графические схемы цоколевки разъемов.
Последовательный и параллельный порты, Digital Flat Panel (DFP), разъем подключения клавиатуры (DIN), IEEE-1394, порт PS/2, Universal Serial Bus (USB), аналоговый интерфейс для подключения монитора (D-Sub), Digital Visual Interface (DVI), игровой порт/MIDI (Gameport), порт PS/2 и многие другие - разметка, схемы, иллюстрации...

Название: Справочник по внешним разъемам компьютера
Система: All Windows
Язык: Русский
Формат: exe
Размер: 1,01 Mb

Скачать книгу "Справочник по внешним разъемам компьютера"

Cash-File.com: СКАЧАТЬ

Unibytes.com: СКАЧАТЬ

Теги: пользователю ПК

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Справочник по внешним разъемам компьютера в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Справочник по внешним разъемам компьютера" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Справочник по внешним разъемам компьютера" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Справочник по внешним разъемам компьютера":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.