Справочник автомеханика

Автор: yunik77 от 16 июля 2010, 09:58
Справочник автомеханика

В справочнике рассказывается об основных российских автомобилях, их классификации, устройстве двигателей и их составных частей. Подробно рассмотрен кривошипно-шатунный механизм, система охлаждения, питания двигателя, впрыскивания топлива и др. Освещены вопросы электрооборудования, газобаллонной аппаратуры. Детально описана трансмиссия, рулевое управление, тормозные механизмы. Справочник подробно описывает не только устройство автомобиля и его основных механизмов, но и способы его грамотной эксплуатации и ремонта.

Название: Справочник автомеханика
Автор: Березин С.В.
Издательство: Феникс
Год: 2008
Страниц: 353, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 5,27 Mb

Скачать книгу "Справочник автомеханика"

Cash-File.com: СКАЧАТЬ

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Теги: справочник

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Справочник автомеханика в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Справочник автомеханика" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Справочник автомеханика" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Справочник автомеханика":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.