Марк Нидхем, Эми Ходлер - Графовые алгоритмы. Практическая реализация на платформах Apache Spark и Neo4j (2020)

Автор: didl3 от 3 октября 2020, 13:59
Марк Нидхем, Эми Ходлер - Графовые алгоритмы. Практическая реализация на платформах Apache Spark и Neo4j (2020)

Каждую секунду во всем мире собирается и динамически обновляется огромный объем информации. Графовые алгоритмы, которые основаны на математике, специально разработанной для изучения взаимосвязей между данными, помогают разобраться в этих гигантских объемах. И, что особенно важно в наши дни, они улучшают контекстную информацию для искусственного интеллекта.
Эта книга представляет собой практическое руководство по началу работы с графовыми алгоритмами. В начале описания каждой категории алгоритмов приводится таблица, которая поможет быстро выбрать нужный алгоритм и ознакомиться с примерами его использования.
Издание предназначено для разработчиков и специалистов по анализу данных. Для изучения материала книги желателен опыт использования платформ Apache Spark™ или Neo4j, но она пригодится и для изучения более общих понятий теории графов, независимо от выбора графовых технологий.

Название: Графовые алгоритмы. Практическая реализация на платформах Apache Spark и Neo4j
Автор: Марк Нидхем, Эми Ходлер
Год: 2020
Жанр: программирование
Издательство: ДМК Пресс
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 258
Размер: 19 MB
Скачать Марк Нидхем, Эми Ходлер - Графовые алгоритмы. Практическая реализация на платформах Apache Spark и Neo4j (2020)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: программирование, книги, Графовые алгоритмы, Практическая реализация, на платформах Apache Spark и Neo4j

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Марк Нидхем, Эми Ходлер - Графовые алгоритмы. Практическая реализация на платформах Apache Spark и Neo4j (2020) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Марк Нидхем, Эми Ходлер - Графовые алгоритмы. Практическая реализация на платформах Apache Spark и Neo4j (2020)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Марк Нидхем, Эми Ходлер - Графовые алгоритмы. Практическая реализация на платформах Apache Spark и Neo4j (2020)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Марк Нидхем, Эми Ходлер - Графовые алгоритмы. Практическая реализация на платформах Apache Spark и Neo4j (2020)":

Оставить отзыв
  • Группа: Зарегистрированные посетители
  • ICQ: 276245474
  • Регистрация: 25.06.2018
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 22
  • Публикаций: 0
^
We are Arts Decor a team of professionals who are working together to provide the best canvas prints to our customers. With Arts Decor, you can surprise your loved ones with an unusual gift, put your most valuable memories on the photo paper and canvases, buy a famous painting.

27 Marshaka St.
Apt. 2
Kyiv, 03164
Ukraine
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.