Дэн Саймон - Алгоритмы эволюционной оптимизации (2020)

Автор: didl3 от 27 сентября 2020, 13:31
Дэн Саймон - Алгоритмы эволюционной оптимизации (2020)

Эволюционные алгоритмы обусловлены процессами оптимизации, которые мы наблюдаем в природе, такими как естественный отбор, миграция видов, стаи птиц, человеческая культура и муравьиные семьи. В данной книге рассматриваются история, теоретические основы, математический аппарат и программирование алгоритмов эволюционной оптимизации. Рассмотренные алгоритмы включают в себя генетические алгоритмы, генетическое программирование, оптимизацию на основе муравьиной кучи, оптимизацию на основе роя частиц, дифференциальную эволюцию, биогеографическую оптимизацию и многие другие.

Название: Алгоритмы эволюционной оптимизации
Автор: Дэн Саймон
Год: 2020
Жанр: программирование
Издательство: ДМК Пресс
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 1002
Размер: 23 MB
Скачать Дэн Саймон - Алгоритмы эволюционной оптимизации (2020)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: программирование, книги, Алгоритмы эволюционной оптимизации

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дэн Саймон - Алгоритмы эволюционной оптимизации (2020) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дэн Саймон - Алгоритмы эволюционной оптимизации (2020)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дэн Саймон - Алгоритмы эволюционной оптимизации (2020)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дэн Саймон - Алгоритмы эволюционной оптимизации (2020)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.