Учебник по устройству автомобиля [2000, PDF,RUS]

Автор: LexxEagle от 18 июня 2010, 17:08
Учебник по устройству автомобиля [2000, PDF,RUS]

В этой работе рассмотрено устройство автомобиля, принцип работы его механизмов и систем, их основные неисправности, а также правила эксплуатации, как отдельных механизмов, так и всего автомобиля в целом. Все автомобили на 99 процентов имеют одинаковую конструкцию и работают по одинаковым законам физики. Именно это мы и будем разбтрать. По какому принципу работает мотор, почему автомобиль в принципе движется, механизм сцепления окажется крайне сложным агрегатом, а не просто педалью в салоне автомобиля и выяснится, что карбюратор и генератор - это не совсем одно и то же.

В данном учебном пособии содержится достаточно информации, требуемой для сдачи выпускного экзамена в автошколе по предмету «Устройство автомобиля».
Рассмотрены все экзаменационные вопросы и задачи ГИБДД по теме «Неисправности н условия, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств».


Год выпуска: 2000
Автор: Зеленин С.Ф., Молоков В.М.
Жанр: Ремонт, обслуживание, эксплуатация ТС
Издательство: РусьАвтокнига
ISBN: 5-94228-008-8
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 80

Размер: 13.42 MB

Скачать устройство автомобиля


Теги: автолюбителям

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Учебник по устройству автомобиля [2000, PDF,RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Учебник по устройству автомобиля [2000, PDF,RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Учебник по устройству автомобиля [2000, PDF,RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Учебник по устройству автомобиля [2000, PDF,RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.