Автослесарь

Автор: yunik77 от 11 февраля 2012, 10:36
Автослесарь

В этом пособии рассматриваются устройство, техническое обслуживание и ремонт отечественных грузовых и легковых автомобилей на примере базовых моделей — как с классической, так и с переднеприводной схемой компоновки, приводятся основы организации технического обслуживания и ремонта автомобиля, даются сведения о видах, причинах возникновения, способах обнаружения и устранения основных неисправностей агрегатов, механизмов и систем автомобиля.
Пособие адресуется мастерам производственного обучения, может быть использовано при подготовке работников по специальности «Автослесарь», будет полезно широкому кругу читателей, желающих сделать ремонт автомобиля своими руками.

Название: Автослесарь
Автор: Ханников А.А.
Издательство: Современная школа
Год: 2009
Страниц: 384, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 17,19 Мб

Скачать книгу "Автослесарь"


Теги: водителям, автослесарь, ремонт автомобиля

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Автослесарь в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Автослесарь" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Автослесарь" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Автослесарь":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.