Мобильник. Любовь или опасная связь?

Автор: yunik77 от 2 марта 2012, 10:19
Мобильник. Любовь или опасная связь?

Данное издание — независимое исследование того, что происходит на рынке мобильных телефонов и каковы реальные риски использования их человеком. Результаты впечатлят читателей. Даны практические рекомендации, как правильно выбирать телефон и зарядное устройство, как уберечься от мошенников, как снизить вредное влияние мобильника на здоровье и много другой полезнейшей информации.
В Приложении размещены интересные сведения о зависимости цвета, формы и марки телефона от характера его владельца, словарь «мобильных» терминов.

Название: Мобильник. Любовь или опасная связь?
Автор: Артур Инджиев
Издательство: Вектор
Год: 2008
Страниц: 192
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 12,56 Mb

Скачать книгу "Мобильник. Любовь или опасная связь?"


Теги: мобильник, мошенник, здоровье

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мобильник. Любовь или опасная связь? в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мобильник. Любовь или опасная связь?" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мобильник. Любовь или опасная связь?" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мобильник. Любовь или опасная связь?":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.