Английский с Джеком Лондоном. Любовь к жизни

Автор: yunik77 от 11 сентября 2011, 14:53
Английский с Джеком Лондоном. Любовь к жизни

Данное издание представляет собой сборник лучших приключенческих рассказов популярного американского писателя Джека Лондона, адаптированных (без упрощения текста оригинала) по методу обучающего чтения Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.
Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык (под руководством преподавателя или самостоятельно) и интересующихся культурой англоязычных стран.

Название: Английский с Джеком Лондоном. Любовь к жизни
Автор: Лондон Д., Дьяконов О., Кемайкина И.
Издательство: Восточная книга, Школа иностранных языков Ильи Франка
Год: 2009
Страниц: 529
Язык: Английский, Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 15,32 Mb

Скачать книгу "Английский с Джеком Лондоном. Любовь к жизни"


Теги: английский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Английский с Джеком Лондоном. Любовь к жизни в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Английский с Джеком Лондоном. Любовь к жизни" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Английский с Джеком Лондоном. Любовь к жизни" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Английский с Джеком Лондоном. Любовь к жизни":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.