Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн

Автор: yunik77 от 18 июня 2011, 20:55
Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн

В книге подробно изложены вопросы, касающиеся проектирования и эксплуатации связных радиосистем. Рассматриваются основные вопросы теории излучения и приема радиоволн, наиболее распространенные типы антенно-фидерных устройств и методы их расчета, особенности питания антенн различных волн. Излагаются вопросы электромагнитной совместимости антенн, общая теория и особенности распространения радиоволн различных диапазонов.
Для студентов специальности "Радиосвязь, радиовещание, телевидение", студентов других радиотехнических специальностей, связанных с расчетом и эксплуатацией соответствующих радиосистем, представляет несомненный интерес для специалистов, занимающихся расчётом и проектированием различных систем радиосвязи.

Название: Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Автор: Ерохин Г.А., Чернов О.В., Козырев Н.Д., Кочержевский В.Д.
Издательство: Горячая Линия - Телеком
Год: 2007
Страниц: 531
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 110,9 Mb

Скачать книгу "Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн"


Теги: студентам, фидер

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.