Энциклопедия практической электроники

Автор: yunik77 от 22 марта 2011, 14:14
Энциклопедия практической электроники

В книге на примере сборки и детального анализа конструкции радиолюбительского приемопередающего устройства рассматриваются все основы аналоговой электроники - от законов Кирхгофа до теории антенн. В книге подробно описаны основные радиоэлектронные элементы и простые цепи, а также фильтры, усилители, генераторы, преобразователи частоты и антенны. На практических занятиях читатель сможет самостоятельно сконструировать, собрать и проверить работоспособность любительской радиостанции КВ диапозона NorCal40A.
Книга может служить справочным пособием для профессионалов и начинающих радиолюбителей, а также студентов технических вузов и колледжей.

Название: Энциклопедия практической электроники
Автор: Рутледж Д.
Издательство: ДМК Пресс
Серия или выпуск: В помощь радиолюбителю
Год: 2002
Страниц: 522, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 5,74 Mb

Скачать книгу "Энциклопедия практической электроники"


Теги: радиолюбителям, электроника

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Энциклопедия практической электроники в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Энциклопедия практической электроники" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Энциклопедия практической электроники" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Энциклопедия практической электроники":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.