GEWISS - Практическое руководство. Основная установка (электропроводка в квартире) [1998, PDF, RUS]

Автор: LexxEagle от 11 ноября 2010, 12:24
GEWISS - Практическое руководство. Основная установка (электропроводка в квартире) [1998, PDF, RUS]

Прекрасное руководство выполнено по типу иллюстрированного пособия для самых далеких от этого дела, с рекомендациями, куда какой провод прокладывать и соединять. Используя учебник, можно смело провести самомумонтаж электропроводки в квартире по евростандарту. Либо использовать учебник для контроля за электромонтажниками (и взять с них денег за обучение евростандарту).

Доп. инфо: К сожалению, руководство немного порисовано монтажниками, но в свободном доступе его нет, что имеем, то и выложил.
Подозреваю, он был издан итальянцами специально для российских монтажников по обучению европейским нормам.

Примеры страниц:
GEWISS - Практическое руководство. Основная установка (электропроводка в квартире) [1998, PDF, RUS]GEWISS - Практическое руководство. Основная установка (электропроводка в квартире) [1998, PDF, RUS]


Год: 1998
Автор: GEWISS
Жанр: Техническая литература
Издательство: Италия, GEWISS
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 148

Размер: 12.79 Mb

Скачать прокладка электропроводки бесплатно

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи GEWISS - Практическое руководство. Основная установка (электропроводка в квартире) [1998, PDF, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "GEWISS - Практическое руководство. Основная установка (электропроводка в квартире) [1998, PDF, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "GEWISS - Практическое руководство. Основная установка (электропроводка в квартире) [1998, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "GEWISS - Практическое руководство. Основная установка (электропроводка в квартире) [1998, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.