Кровельные материалы. Практическое руководство

Автор: yunik77 от 23 января 2011, 11:43
Кровельные материалы. Практическое руководство

В технологической последовательности описаны правила устройства плоских и скатных крыш от несущих конструкций до водосточных систем, а также способы их ремонта. Книга рассчитана на строителей-кровельщиков, как опытных, так и начинающих. Практическое руководство содержит сведения о кровельных материалах, их характеристики и способы монтажа. Книга может быть использована любым человеком, решившим самостоятельно заняться строительством или ремонтом собственного дома.
Заказчикам справочник поможет в изучении узко специализированных вопросов кровельного дела. Книга содержит сведения обо всех современных используемых видах кровли, а также приложения. В приложениях собраны нормативно-техническая документация по материалам и технологиям, таблицы расхода и объемов строительных материалов — все, что может помочь в выборе материала и устройстве крыши и заказчику, и кровельщику.

Название: Кровельные материалы. Практическое руководство
Автор: Панасюк М.В.
Издательство: Феникс
Серия: Строительство
Год: 2005
Страниц: 450, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 12,49 Mb

Скачать книгу "Кровельные материалы. Практическое руководство"


Теги: строителям

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кровельные материалы. Практическое руководство в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кровельные материалы. Практическое руководство" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кровельные материалы. Практическое руководство" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кровельные материалы. Практическое руководство":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.