Пособие по установке секционных подъемных ворот самостоятельно [2010, RUS] (Видеоурок)

Автор: LexxEagle от 3 ноября 2010, 16:25
Пособие по установке секционных подъемных ворот самостоятельно [2010, RUS] (Видеоурок)

В данном уроке представлена полная методика сборки и установки секционных гаражных ворот от требуемого ручного инструмента для работы до выполнения работы под ключ.
Вы узнаете, какой инструмент необходим для сборки секционных гаражных ворот, как выполнить подготовку к сборке оборудования, как правильно собрать все элементы конструкций, как выполняется контроль сборки элементов гаражных ворот на примере ворот компании дорхан.

Страна: Россия
Тематика: Секционные ворота
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 00:20:27
Год выпуска: 2010
Язык: Русский
Видео кодек: DivX

Пособие по установке секционных подъемных ворот самостоятельно [2010, RUS] (Видеоурок)Пособие по установке секционных подъемных ворот самостоятельно [2010, RUS] (Видеоурок)Пособие по установке секционных подъемных ворот самостоятельно [2010, RUS] (Видеоурок)


Размер: 181.03 Mb

Скачать привод для секционных ворот бесплатно

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Пособие по установке секционных подъемных ворот самостоятельно [2010, RUS] (Видеоурок) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Пособие по установке секционных подъемных ворот самостоятельно [2010, RUS] (Видеоурок)" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Пособие по установке секционных подъемных ворот самостоятельно [2010, RUS] (Видеоурок)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Пособие по установке секционных подъемных ворот самостоятельно [2010, RUS] (Видеоурок)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.