Видеоурок: Пайка для начинающих (2013)

Автор: funarya от 24 июня 2013, 10:40
Видеоурок: Пайка для начинающих (2013)

Настоящий мужчина в своем доме, как правило, должен разбираться во всем - от детской игрушки до сложных механических устройств с элементами электроники. В подавляющем большинстве случаев, чтобы починить неработающее электронное оборудование, не требуется особых профессиональных знаний. Достаточно ограничиться лишь паяльником, припоем и канифолью...

Автор видеурока подробно расскажет как выбрать необходимое оборудование в различных условиях пайки деталей, как правильно подобрать сопутствующие материалы и практически покажет, как происходит сам процесс пайки, будь то простой электрический провод или сложная печатная плата. И если Вы привыкли все делать быстро и качественно, то, без сомнения, советы автора пойдут Вам на пользу.

Название: Пайка для начинающих
Категория: Видеоурок
Год выпуска: 2013
Формат видео: mp4, 1280х720, 24fps
Формат аудио: mpeg, стерео, 44100 Гц
Продолжительность: 00:59:16
Размер: 1,11 Гб

Видеоурок: Пайка для начинающих (2013)

Видеоурок: Пайка для начинающих (2013)

Видеоурок: Пайка для начинающих (2013)


Скачать видеоурок "Пайка для начинающих":


Теги: пайка, начинающим, видеоурок

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок: Пайка для начинающих (2013) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок: Пайка для начинающих (2013)" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок: Пайка для начинающих (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок: Пайка для начинающих (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.