Видеоурок: Легкая установка драйверов (2013)

Автор: funarya от 30 марта 2013, 16:34
Видеоурок: Легкая установка драйверов (2013)

Перед установкой ОС Вы подготавливаете все драйверы - находите диски, скачиваете их с сайта производителя. Но бывают ситуации, когда Вы не можете найти диск, который был в комплекте с материнской платой, не знаете, какие устройства установлены в Вашем ПК и, соответственно, не можете найти драйвер на сайте производителя. В таких случаях будет полезно воспользоваться специальными программами и сервисами Интернета для автоматической установки драйверов.

В видеоуроке Вы узнаете, как работать с программой DriverPack Solution, которая установит любой драйвер для любого компьютера. На случай неудачи можно воспользоваться другим сервисом - ma-config, который определит конфигурацию Вашего компьютера, подберет драйверы и предложит скачать их. Также из видео Вы узнаете, как найти драйвер по идентификатору устройства.

Название: Легкая установка драйверов
Категория: Видеоурок
Автор: Куприянов Андрей
Год выпуска: 2013
Формат видео: mp4, 1280х720, 30fps
Формат аудио: mpeg, стерео, 44100 Гц
Продолжительность: 00:22:58
Размер: 158 Мб

Скачать бесплатно видеоурок "Легкая установка драйверов":


Теги: пользователям ПК, установка, драйвер, видеоурок

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок: Легкая установка драйверов (2013) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок: Легкая установка драйверов (2013)" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок: Легкая установка драйверов (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок: Легкая установка драйверов (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.