Видеошкола Плавание - Учимся плавать. Четыре стиля (1999/DVDRip)

Автор: YnuPb от 1 апреля 2010, 23:16
Видеошкола Плавание - Учимся плавать. Четыре стиля (1999/DVDRip)

Описание: Этот DVDRip содержит два оригинальных видео, объединенные в один фильм. Это базовое видео поможет вам поймать ключевые движения и ритмы, которые связывают два стиля продольной оси (плавание вольным стилем(кролем) и плавание на спине) и те, которые объединяют два стиля короткой оси (брасс и баттерфляй). Этот уникальный подход - изучение основ двух ударов сразу. Мы гарантируем, что это будет одним из самых ценных инструментов совершенствования техники плавания которые у вас могут быть.

Год выпуска: 1999
Вид спорта: Плавание
Участники: Terry Laughlin
Продолжительность: 82 мин
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: English
Размер: 581 MB

БАТТЕРФЛЯЙ И БРАСС: После обучения тысяч пловцов мы поняли, что ключевые позиции и движения, которые производят максимальный поток и непринужденность и в баттерфляе и в брассе так близко связаны, что они могут и должны быть изучены вместе, потому что они увеличивают и укрепляют друг друга.

ПЛАВАНИЕ ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ И ПЛАВАНИЕ НА СПИНЕ: Как с Брассом и Баттерфляем, ключевые положения тела и движения, которые производят максимальный поток и непринужденность и в плавании вольным стилем и в плавании на спине, так близко связаны, что они могут и должны быть изучены вместе, потому что они увеличивают и укрепляют друг друга.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: NTSC, 720х480, 29.97 fps, 778 Kbps, DivX 5
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192 Kbps CBR

Скачать "Видеошкола Плавание - Учимся плавать. Четыре стиля (1999/DVDRip)" бесплатно:


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеошкола Плавание - Учимся плавать. Четыре стиля (1999/DVDRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеошкола Плавание - Учимся плавать. Четыре стиля (1999/DVDRip)" взяты журналистом YnuPb из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеошкола Плавание - Учимся плавать. Четыре стиля (1999/DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеошкола Плавание - Учимся плавать. Четыре стиля (1999/DVDRip)":

Оставить отзыв
  • zeid

  • 22 января 2012 20:11
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
перезалейте пожалуйста
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.