Мир спорта: Плавание - первые уроки (2004/DVDRip)

Автор: YnuPb от 21 марта 2010, 04:23
Мир спорта: Плавание - первые уроки (2004/DVDRip)

Описание: Сноуборд - это вид спорта и стиль жизни, доступный людям всех возрастных категорий. В этом фильме инструктора из горнолыжной школы "Сорочаны" расскажут обо всех этапах обучения, продемонстрируют упражнения для новичков и обратят Ваше внимание на типичныеошибки при начальном обучении. Четкость и простота в объяснениях позволят Вам самостоятельно проводить тренировки и выполнять задания, данные инструктором. Совершенно очевидно, что когда вы окунетесь в этот прекрасный и захватывающий мир, сноуборд станетнеотъемлемой частью вашей жизни.

Год выпуска: 2004
Вид спорта: Сноубординг
Участники: Инструктора
Продолжительность: 51 м.
Комментарий: Профессиональный (двухголосый)
Язык комментариев: Русский

Скачать "Мир спорта: Плавание - первые уроки (2004/DVDRip)" бесплатно:


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мир спорта: Плавание - первые уроки (2004/DVDRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мир спорта: Плавание - первые уроки (2004/DVDRip)" взяты журналистом YnuPb из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мир спорта: Плавание - первые уроки (2004/DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мир спорта: Плавание - первые уроки (2004/DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.