Сжигание лишних калорий. Pilates (DVDRip) 2005

Автор: AliProstakov от 24 ноября 2010, 18:02
Сжигание  лишних калорий. Pilates (DVDRip) 2005


Способствует формированию идеальных, гармоничных пропорций тела. Включает силовые упражнения, упражнения на растяжку и координацию. Обладает прекрасным антистрессовым эффектом. 3-х кратное повторение каждого упражнения делает занятия приятными и неутомительными. Комплекс включает множество упражнений с поворотами, наклонами, скручиваниями, прогибами, поэтому является прекрасной гимнастикой для суставов.

Убейте сразу двух зайцев в уникальном тренировочном комплексе по методике Пилатеса. Упражнения выполняются в среднем темпе, что позволяет проработать мышцы и сжечь максимум калорий. Мы начнём с кардио-тренировки на основе танцевальных движений и объединим их с упражнениями Пилатеса стоя, что поможет вам добиться хорошей физической формы, улучшить осанку и укрепить мышцы области живота. Потом мы снимем обувь и босиком проработаем самые важные части тела, включая живот, ягодицы и бёдра. Благодаря комплексу упражнений Пилатеса на матах ваше тело станет привлекательным и вы целый год сможете ходить в короткой юбке (бикини)!

Автор: Аксенова О.
Название: Сжигание лишних калорий. Pilates
Производство: Фитнес - Хит
Год: 2005
Продолжительность: 00:47:45
Качество: DVDRip
Формат: Mkv
Язык: русский
Размер: 565.22 Mб

Видео кодек: H.264
Аудио кодек: : AAC
Видео: 720 x 544, 4:3, (1,333), 25.000 fps, ~ 1374 Кбит/сек
Аудио: 2 каналов, 48,0 КГц, ~ 192 Кбит/сек



Скачать - Сжигание лишних калорий. Pilates
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сжигание лишних калорий. Pilates (DVDRip) 2005 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сжигание лишних калорий. Pilates (DVDRip) 2005" взяты журналистом AliProstakov из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сжигание лишних калорий. Pilates (DVDRip) 2005" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сжигание лишних калорий. Pilates (DVDRip) 2005":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.