Золотые правила здоровья

Автор: yunik77 от 21 апреля 2012, 21:17
Золотые правила здоровья

В этой книге - впервые уникальная Система здоровья К.Ниши. В основе Системы здоровья К.Ниши - глубокое понимание особенностей физиологии человека; революционные выводы, буквально перевернувшие прежние представления о здоровье и болезни; простые и эффективные упражнения. Более 60 лет прошло с тех пор, как К.Ниши представил на суд читателей свою Систему. Сегодня тысячи примеров успешного излечения, в том числе и от раковых заболеваний, служат лучшим свидетельством ее действенности.

Название: Золотые правила здоровья
Автор: Кацудзо Ниши
Издательство: Невский проспект
Год: 2001
Страниц: 124
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 11,68 Mb

Скачать книгу "Золотые правила здоровья"


Теги: здоровье, болезнь

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Золотые правила здоровья в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Золотые правила здоровья" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Золотые правила здоровья" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Золотые правила здоровья":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.