Энергетическое дыхание

Автор: yunik77 от 17 апреля 2012, 19:37
Энергетическое дыхание

Правильное дыхание - основа жизни и здоровья каждого человека. Насыщая кислородом каждую клеточку, каждый орган и систему, вы очищаете, питаете, оздоравливаете их и продлеваете срок их работы. Японский ученый Кацудзо Ниши раскрывает своим читателям секреты возвращения жизненной энергии, красоты, гармонии и долголетия. С помощью дыхательных упражнений можно вернуть силу и здоровье легким, сердцу, желудку и кишечнику, избавиться от головных болей, лихорадки, привести в порядок нервы и кожу.
Правильное дыхание способствует и душевному благополучию: с каждый вдохом и выдохом вы улучшаете свое настроение, избавляетесь от гнева, страха, беспокойства, печали и скорби, становитесь позитивно настроенным, радостным, светлым.

Название: Энергетическое дыхание
Автор: Кацудзо Ниши
Издательство: Крылов
Год: 2009
Страниц: 128
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 12,45 Mb

Скачать книгу "Энергетическое дыхание"


Теги: энергия, дыхание, здоровье

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Энергетическое дыхание в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Энергетическое дыхание" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Энергетическое дыхание" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Энергетическое дыхание":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.