Зелень для жизни. Реальная история оздоровления

Автор: yunik77 от 31 марта 2012, 19:10
Зелень для жизни. Реальная история оздоровления

В этой книге приведены реальные истории оздоровления людей по системе Виктории Бутенко! «Единственный способ сохранить здоровье — есть то, что не хочешь, пить то, что не любишь, и делать то, что не нравится», — говорил Марк Твен. Революция зелёных коктейлей полностью изменила это утверждение! Теперь в арсенале человечества появилось универсальное природное лекарство, не только полезное, но и вкусное.
Америку уже захлестнула «зелёная волна».
С каждым днём всё больше людей начинают понимать, что ключ к здоровью — у них под ногами. Зелень — вот совершенная человеческая еда. Живительная сила хлорофилла совершает настоящие чудеса исцеления! Добавление зелёных коктейлей к диете любого человека даёт оздоровительный эффект больший, чем сыроедение. При этом не нужно полностью менять привычную систему питания. Достаточно включить в рацион два-три вкусных зелёных коктейля, которые с удовольствием пьют даже дети.

Название: Зелень для жизни. Реальная история оздоровления
Автор: Виктория Бутенко
Издательство: Питер
Год: 2012
Страниц: 189
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 13,25 Mb

Скачать книгу "Зелень для жизни. Реальная история оздоровления"


Теги: зелень, оздоровление

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Зелень для жизни. Реальная история оздоровления в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Зелень для жизни. Реальная история оздоровления" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Зелень для жизни. Реальная история оздоровления" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Зелень для жизни. Реальная история оздоровления":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.