Плеядеанская история человечества

Автор: yunik77 от 16 июля 2011, 14:04
Плеядеанская история человечества

Данная уникальная книга показывает историю человечества с точки зрения наших создателей - высокоразвитых разумных существ из других звездных систем и даже из другой галактики. Большая часть содержания, как и в других книгах Аморы Гуань-Инь, была получена посредством ченнелинга от Ра, полномочного представителя Плеядеанских Эмиссаров Света. Человек как Homo sapiens - результат грандиозного эксперимента, который проходил поочередно в четырех мирах Солнечной системы - на Венере, Марсе, Малдеке (ныне разрушенной планете) и, наконец, на Земле.
И сейчас мы можем участвовать в этом процессе сознательно. Необходимо знать о нашем прошлом на других планетах, чтобы избавиться от ментальных шаблонов и кармических блоков, связанных с различными эпизодами космической истории человека. Этой же цели служат приведенные в книге медитативные практики. Увлекательная и вдохновляющая, "Плеядеанская история" поможет вам многое переосмыслить в своей жизни.

Название: Плеядеанская история человечества
Автор: Амора Гуань-Инь
Издательство: София
Серия или выпуск: Эзотерика. Учения новой эры
Год: 2011
Страниц: 154, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 22,49 Mb

Скачать книгу "Плеядеанская история человечества"


Теги: история

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Плеядеанская история человечества в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Плеядеанская история человечества" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Плеядеанская история человечества" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Плеядеанская история человечества":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.