Корень Мандрагоры. Гомеопатия для женщин. Общие заболевания

Автор: yunik77 от 22 января 2012, 10:11
Корень Мандрагоры. Гомеопатия для женщин. Общие заболевания

Корень Мандрагоры еще в средние века считался одним из самых чудодейственных средств для решения «женских проблем». С тех пор много воды утекло, а с появлением 200 лет назад гомеопатии у женщин появились новые возможности избавиться от разных «болячек» и неприятностей. Гомеопатия представляет для этого самые чудесные возможности. Разумеется, чтобы применять гомеопатию, надо знать, как она действует при различных заболеваниях. Именно этому - выбору гомеопатии при всевозможных «женских» заболеваниях и посвящена наша книга.

Название: Корень Мандрагоры. Гомеопатия для женщин. Общие заболевания
Автор: Сергей Никитин
Издательство: Техарт
Год: 2004
Страниц: 80
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 11,77 Mb

Скачать книгу "Корень Мандрагоры. Гомеопатия для женщин. Общие заболевания"


Теги: гомеопатия, мандрагора

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Корень Мандрагоры. Гомеопатия для женщин. Общие заболевания в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Корень Мандрагоры. Гомеопатия для женщин. Общие заболевания" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Корень Мандрагоры. Гомеопатия для женщин. Общие заболевания" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Корень Мандрагоры. Гомеопатия для женщин. Общие заболевания":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.