7-минутное чудо

Автор: yunik77 от 21 июня 2011, 10:45
7-минутное чудо

Эта книга - настоящее чудо, которое заключается в том, что всего 7 минут занятий способны запустить цепную реакцию, в ходе которой лишние жировые отложения будут сгорать часами. Причем происходить это будет именно в тех областях, где это действительно необходимо. Цель этой книги — помочь вам избавиться от жировых отложений в проблемных частях тела. Это стало реальностью только благодаря новейшим открытиям в области генетики, которые раскрыли перед нами удивительные перспективы в борьбе с лишним весом и полностью изменили наш взгляд на эту проблему.
Программа «7-минутное чудо» при помощи генетических методов тренировок и питания поможет нам сжечь жировые отложения, сохранив при этом мышцы.
В нормальном состоянии гены, контролирующие вес вашего тела, спят. Однако программа «7-минутное чудо» заставит их проснуться. Вы сможете активизировать эти гены и перепрограммировать их так, чтобы они уничтожали жировые отложения в тех частях тела, где это необходимо. К тому же это не займет много времени.
Это не фантастика, это наука. Та самая наука, которая доказывает, что, независимо от своего веса в данный момент, вы способны сотворить собственное 7-минутное чудо.

Название: 7-минутное чудо
Автор: Шелдон Левин
Издательство: Попурри
Серия или выпуск: Здоровье в любом возрасте
Год: 2005
Страниц: 216
Язык: Русский
Формат: pdf, djvu / rar
Размер: 11,15 Mb

Скачать книгу "7-минутное чудо"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 7-минутное чудо в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "7-минутное чудо" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "7-минутное чудо" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "7-минутное чудо":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.