Грам Антон - Бизнес с самурайским мечом

Автор: net_21 от 26 сентября 2010, 11:38
Грам Антон - Бизнес с самурайским мечом

Автор: Антон Грам
Название: Бизнес с самурайским мечом
Издательство: СиДиКом
Жанр: Бизнес
Исполнитель: Александр Ананьев
Год выпуска: 2005
Длительность: 07:45:43
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192 Кбит/сек, 44 кГц, стерео
Размер: 557,51 Мб

Книга «Бизнес с самурайским мечом» предлагает вам сделать небольшое, однако свое собственное «японское чудо»! В ней дела самураев рассматриваются в новом, оригинальном контексте — как философия для сегодняшнего бизнеса. Проникшись духом самураев, вы сможете отыскать ответ на вопросы, которые будоражат именно вас. Каков бы ни был размер вашего положения, в какой бы отрасли вы ни работали — мудрость прославленных японских воинов наверняка пригодится вам...

Эта книга предназначена как раз для того, чтобы помочь вам не поверхностно, а полно и глубоко понять идеи, заложенные в основу бусидо. Идеи, касающиеся не только бизнеса, однако и других областей вашей жизни — ведь одно без иного просто невозможно. Идеи, которые в числе других причин, допустили Японии дважды в течение 1,5 столетий сделать неслыханное доселе «экономическое чудо». Идеи, которые помогли японскому бизнесу завоевать весь мир. Идеи, которые поддержат и вас естественно, в случае, если вы готовы достичь успеха…

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Грам Антон - Бизнес с самурайским мечом в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Грам Антон - Бизнес с самурайским мечом" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Грам Антон - Бизнес с самурайским мечом" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Грам Антон - Бизнес с самурайским мечом":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.