Аудиокурс «Самогипноз и Самопрограммирование» Домбровский Д.

Автор: lepihin от 9 мая 2011, 07:45
Аудиокурс «Самогипноз и Самопрограммирование» Домбровский Д.


«Самогипноз и Самопрограммирование» аудиокурс по освоению техники Самогипноза в сочетании с самопрограммированием является самым эффективным и безопасным способом развития своей личности.

Известно, что освоение самогипноза способствует развитию интеллекта, памяти, концентрации внимания; устраняет депрессии, фобии и другие невротические нарушения, избавлению от пристрастия к алкоголю или другим наркотикам…
С помощью техник самогипноза Вы сможете заново формировать свою личность: на самом глубоком подсознательном уровне формировать в нужном направлении черты своего характера, управлять эмоциями, настроением и своим поведением.
В этом смысле, самогипноз – это техника, всегда преследующая достижение какого-либо конкретного результата. Таким образом, самогипноз включает в себя следующие этапы внутренней работы:
1. выработка решения проделать такую работу с четкой формулировкой ее целей и задач;
2. предгипнотическая беседа с самим собой, в которой логически обосновывается необходимость предпринимаемой работы, обсуждаются результаты, которые будут достигнуты по ее окончании, и те преимущества, которые должны быть получены в итоге;
3. фиксация внутренним взором собственного образа, наделенного желаемыми качествами (этот этап программирования проводится на фоне гипнотического состояния);
4. закрепление новых качеств реальными действиями в постгипнотическом периоде.

Автор: Дмитрий Домбровский
Год: 2011
Формат: MP3
Размер: 246 Мб
Длительность: 01:47:40


Теги: гипноз

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аудиокурс «Самогипноз и Самопрограммирование» Домбровский Д. в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аудиокурс «Самогипноз и Самопрограммирование» Домбровский Д." взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аудиокурс «Самогипноз и Самопрограммирование» Домбровский Д." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аудиокурс «Самогипноз и Самопрограммирование» Домбровский Д.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.