Гипноз. Гипнотические манипуляции. Манипуляции подсознания

Автор: LexxEagle от 15 июля 2010, 19:30
Гипноз. Гипнотические манипуляции. Манипуляции подсознания

Гипноз - самое загадочное и неоднозначное направление современной психотерапии. На страницах книги "Гипноз. Гипнотические манипуляции. Манипуляции подсознания" вы найдете интересные сведения из истории гипноза, ознакомитесь с методами применения гипноза и основными направлениями: гипнотерапия, медитация, аутогенная тренировка, самогипноз – все это, а также вы поймете, как управлять людьми при помощи гипноза и манипулировать их сознанием!

Год выпуска: 2010
Автор: В Р Хамидова
Жанр: Гипноз
Формат: DOC
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 88

Размер: 12,82 MB

Скачать как загипнотизировать человека


Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Гипноз. Гипнотические манипуляции. Манипуляции подсознания в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Гипноз. Гипнотические манипуляции. Манипуляции подсознания" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Гипноз. Гипнотические манипуляции. Манипуляции подсознания" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Гипноз. Гипнотические манипуляции. Манипуляции подсознания":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.