Как 100 лет не болеть, с каждым годом молодеть

Автор: yunik77 от 10 июня 2010, 08:07
Как 100 лет не болеть, с каждым годом молодеть

Для каждого, кого интересует "наука врачевания", побудить себя внимательнее относиться к своему здоровью, предоставить информацию о заболеваниях, которым может подвергнуться человек. В сборнике можно найти всё, от насморка до самых распространенных болезней. Описываются симптомы, способы профилактики и способы лечения. В особо сложных случаях - оказание первой помощи до приезда врача.
Всегда существует проблема поиска необходимой информации. Человеку приходится следить за своим здоровьем всю жизнь. Сборник поможет вовремя распознать опасную болезнь, принять меры первой помощи, своевременно обратиться к соответствующему специалисту, сознательно следовать назначенному лечению, правильно принимать лекарства. Такую книгу должна иметь каждая семья.

Название: Как 100 лет не болеть, с каждым годом молодеть
Автор: Евгений Меведев
Год: 2009
Страниц: 777
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 8,31 Mb

Скачать книгу "Как 100 лет не болеть, с каждым годом молодеть"

TurboBit.ru

Sharingmatrix.com

Теги: лечение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как 100 лет не болеть, с каждым годом молодеть в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как 100 лет не болеть, с каждым годом молодеть" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как 100 лет не болеть, с каждым годом молодеть" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как 100 лет не болеть, с каждым годом молодеть":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.