Мелодии природы. Редкие птицы

Автор: working-1989 от 28 февраля 2010, 19:16
Мелодии природы. Редкие птицы

Вы устали либо чувствуете себя не стабильно. Вам хочется отдохнуть и взбодриться? Это можно совершить на природе. Теперь есть решение закройте глазки, откройте этот диск и..Вы на экваторе, Вас окружают редкие бесподобные птицы. Около вас девственная природа дальних южных стран, могучия леса и саванны. Потрясающеепение лучших птиц мира, песни ветров, листьев и зелёныхт рав, стрекотание насекомых привлекают, ваше опять наливается волей и силой, сново у вас появляется радость и бодрость.

Этот мультимедийный CD диск содержит программу релаксации, основанную на фонограмме естественных звуков природы, записанных и собранных по всему нашему замечательному миру – в местах где обитают экзатические птицы. Этот Мультимедийный курс содержит звуки утренних птиц, шелест травы, листьев и иные притягивающие мелодии. Фонограмма богата красками природы и очень сильно полезнадля снятия стресса.

Информация о Программе:
Время звучания: 6 ч.
Аудио: 256 kBit/sec • 44,1 kHz, Stereo • MPEG Audio Layer 3
Размер: 692 Мб

Скачать Мелодии природы. Редкие птицы:

Теги: Птицы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мелодии природы. Редкие птицы в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мелодии природы. Редкие птицы" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мелодии природы. Редкие птицы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мелодии природы. Редкие птицы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.