Птицы. Неизвестные и удивительные факты

Автор: yunik77 от 2 июня 2012, 12:55
Птицы. Неизвестные и удивительные факты

Птицы... Кто они? Этим удивительным созданиям посвящена наша книга. Почему банальный певун гнездится вблизи осиных колоний, а египетские цапли путешествуют на спинах бегемотов? Как птицы летают и в чем тайный смысл их песен? Ответы на множество самых разнообразных вопросов ты найдешь на страницах этой книги. Эта книга рассказывает о разных видах диких птиц, их повадках, образе жизни и строении тела. Здесь собраны интересные факты о пернатых, обитающих в разных частях земного шара.

Название: Птицы. Неизвестные и удивительные факты
Автор: Джиллиан Догерти
Издательство: Росмэн-Пресс
Год: 2002
Страниц: 67
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 106,2 Mb

Скачать книгу "Птицы. Неизвестные и удивительные факты"


Теги: энциклопедия, птицы, факты

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Птицы. Неизвестные и удивительные факты в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Птицы. Неизвестные и удивительные факты" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Птицы. Неизвестные и удивительные факты" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Птицы. Неизвестные и удивительные факты":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.