Винай Кумар, Абуль К. Аббас, Нельсон Фаусто - Основы патологии заболеваний по Роббинсу и Котрану (3 тома) (2014-2016)

Автор: didl3 от 2 июня 2017, 16:08
Винай Кумар, Абуль К. Аббас, Нельсон Фаусто - Основы патологии заболеваний по Роббинсу и Котрану (3 тома) (2014-2016)

Восьмое издание одного из самых популярных медицинских учебников в мире. Содержит современные знания по патологии, представленные в полном объеме ведущими экспертами в этой области; раскрывает основные концепции и понятия в простой форме, обеспечивает читателя информацией о патологических основах заболеваний с клинико-морфологическими сопоставлениями, в т.ч. на основе последних достижений клеточной и молекулярной биологии. Как и в предыдущих изданиях, подробно обсуждаются нерешенные проблемы, чтобы привлечь читателя к поиску ответов. Данное издание переработано и дополнено, а некоторые главы изменены полностью. Учебник проиллюстрирован более чем 1600 цветными фотографиями, рисунками и таблицами, что упрощает освоение материала.

Название: Основы патологии заболеваний по Роббинсу и Котрану (3 тома)
Автор: Винай Кумар, Абуль К. Аббас, Нельсон Фаусто
Год: 2014-2016
Жанр: медицина, учебники
Издательство: Россия, Москва, Логосфера
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 626+620+504
Размер: 266 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Винай Кумар, Абуль К. Аббас, Нельсон Фаусто - Основы патологии заболеваний по Роббинсу и Котрану (3 тома) (2014-2016)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: медицина, учебники, обучение, книги, Винай Кумар, Абуль К. Аббас, Нельсон Фаусто, Основы патологии заболеваний по Роббинсу и Котрану, 3 тома

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Винай Кумар, Абуль К. Аббас, Нельсон Фаусто - Основы патологии заболеваний по Роббинсу и Котрану (3 тома) (2014-2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Винай Кумар, Абуль К. Аббас, Нельсон Фаусто - Основы патологии заболеваний по Роббинсу и Котрану (3 тома) (2014-2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Винай Кумар, Абуль К. Аббас, Нельсон Фаусто - Основы патологии заболеваний по Роббинсу и Котрану (3 тома) (2014-2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Винай Кумар, Абуль К. Аббас, Нельсон Фаусто - Основы патологии заболеваний по Роббинсу и Котрану (3 тома) (2014-2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.