Гинекология: учебник для медицинских вузов

Автор: sunlove от 14 февраля 2015, 23:51
Гинекология: учебник для медицинских вузов

Название: Гинекология: учебник для медицинских вузов. 2-е изд.
Автор: Айламазян, Э.К.
Издательство: СПб.: СпецЛит
Год: 2013
Объем: 415 с., ил.
Формат: pdf
Размер: 79,3 mb

В учебнике приводятся сведения, касающиеся анатомии и физиологии женских половых органов. Подробно изложены современные данные о методах обследования гинекологических больных. Особое внимание обращено на вопросы этиологии, патогенеза, клиники, диагностики и лечения основных видов гинекологической патологии: нарушений гормональной и репродуктивной функций яичников, воспалительных заболеваний, доброкачественных, предраковых и злокачественных поражений матки и яичников, а также заболеваний, сопровождающихся картиной «острого живота». Рассматриваются вопросы, касающиеся проблемы бесплодного брака и контрацепции. Описаны основные типы гинекологических операций.

Учебник предназначен для студентов медицинских вузов и практикующих акушеров-гинекологов.

скачать
dfiles
turbobit
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Гинекология: учебник для медицинских вузов в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Гинекология: учебник для медицинских вузов" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Гинекология: учебник для медицинских вузов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Гинекология: учебник для медицинских вузов":

Оставить отзыв