Еда, которая дает иммунитет

Автор: vktr79 от 4 сентября 2011, 08:39
Еда, которая дает иммунитет

Название: Еда, которая дает иммунитет
Автор: Наталья Стрельникова
Издательство: Веды
Год: 2010
Страниц: 256
Формат: DJVU
Размер: 42,59 Мб
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: Образ жизни - здоровье
Язык: Русский

В книге собраны рецепты блюд из продуктов, целенаправленно формирующих стойкий иммунитет. Все рецепты проверены на практике и согласованы с врачами и диетологами. Они необходимы всем в наши дни, когда все шире распространяются аллергии и аутоиммунные болезни, когда СПИД и разнообразные, все новые формы гриппа и прочие смертельные недуги все более грозно взимают лепту за комфорт нашей цивилизованной жизни.
Вы приготовите по этой книге прекрасные нежные салаты и закуски, пряные душистые супы, вкуснейшие легкие овощные и рыбные блюда из традиционной кухни народов мира, ароматные чаи и изумительные натуральные десерты. Пускай ежедневное меню станет источником радости и несокрушимого здоровья вашего, ваших детей и близких, старых и малых!
Скачать Еда, которая дает иммунитет
unibytes.comunibytes.com
depositfiles.comdepositfiles.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Еда, которая дает иммунитет в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Еда, которая дает иммунитет" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Еда, которая дает иммунитет" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Еда, которая дает иммунитет":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.