Рецепты на бис. К празднику

Автор: yunik77 от 20 ноября 2011, 09:31
Рецепты на бис. К празднику

В данной книге представлены разнообразные рецепты к празднику. Это не только традиционные "красные дни календаря", когда вся страна собирается за щедро накрытыми столами, или очередная круглая дата. Праздник - это и день, когда вам признались в любви, и первая пятерка дочери, и первые шаги внука. А когда в воскресенье вся семья собирается вместе - чем не праздник! Словом, было бы желание, и радостных поводов вкусно накрыть стол станет больше. Для таких событий мы и подготовили этот сборник.
В нем собраны рецепты на все случаи жизни - от торжественного банкета до романтического вечера вдвоем. Салаты, закуски, блюда из мяса и рыбы, пироги и десерты на любой вкус - все эти рецепты были отобраны нашими читателями, опробованы не один раз и получили множество восторженных откликов. А для вас мы отобрали то, что хвалили чаще всего. Прочитайте - и убедитесь сами! А прочитав, приготовьте, порадуйте себя и своих близких.

Название: Рецепты на бис. К празднику
Автор: Коллектив
Издательство: ООО "Слог"
Год: 2011
Страниц: 94
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 50,32 Mb

Скачать книгу "Рецепты на бис. К празднику"


Теги: праздник

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рецепты на бис. К празднику в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рецепты на бис. К празднику" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рецепты на бис. К празднику" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рецепты на бис. К празднику":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.