Настольная книга диабетика

Автор: yunik77 от 23 апреля 2011, 16:26
Настольная книга диабетика

Эта книга поможет читателям справиться с трудностями, с которыми сталкивается диабетик, а также его родственники, подскажет, какие препараты необходимо принимать, какой диеты нужно придерживаться и т. д. Сахарным диабетом страдают миллионы людей во всем мире. Многие воспринимают этот серьезный диагноз как приговор. Несколько лет назад именно так и было. Но в настоящее время достижения медицины и фармакологии позволили больным сахарным диабетом чувствовать себя полноценными людьми, вести нормальный образ жизни внеся в него определенные коррективы.

Название: Настольная книга диабетика
Автор: Дубровская С.В.
Издательство: Рипол Классик
Год: 2010
Страниц: 124
Язык: Русский
Формат: doc, fb2 / rar
Размер: 13,54 Mb

Скачать книгу "Настольная книга диабетика"


Теги: диабетикам, диета

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Настольная книга диабетика в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Настольная книга диабетика" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Настольная книга диабетика" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Настольная книга диабетика":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.