Настольная книга менеджера по рекламе

Автор: yunik77 от 12 июля 2011, 13:35
Настольная книга менеджера по рекламе

Эта книга научит вас не делать ошибок. Она написанная человеком, проработавшим десять с лишним лет в рекламном агентстве. Если вас взяли на должность менеджера по рекламе, то возможно, вы вначале даже обрадовались: чего уж тут сложного?! Предположим, что по дороге домой вы обзавелись толстенным томом о маркетинге и рекламе.
Не расстраивайтесь, если по прочтении десятка страниц вас начало клонить в сон, – не вы первый, не вы последний. Однако за чтением этой книги вы вряд ли уснете. Здесь нет места скучному теоретизированию – практика, практика и еще раз практика! Умения придут с опытом.

Название: Настольная книга менеджера по рекламе
Автор: Яненко Я.В.
Издательство: ЛитРес
Год: 2010
Страниц: 113
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 23,80 Mb

Скачать книгу "Настольная книга менеджера по рекламе"


Теги: менеджерам, реклама, маркетинг

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Настольная книга менеджера по рекламе в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Настольная книга менеджера по рекламе" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Настольная книга менеджера по рекламе" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Настольная книга менеджера по рекламе":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.