Рукопашный бой. История развития. Техника и тактика

Автор: yunik77 от 8 июня 2010, 09:24
Рукопашный бой. История развития. Техника и тактика

Боевые единоборства известны с зарождения человеческого общества. Дошедшие до нас источники свидетельствуют о существовании определенных приемов самозащиты еще в далеком прошлом. Качество бойца не определяется наличием у него мозолей. Поэтому во избежание несчастных случаев, не советуем, особенно начинающим, наносить тяжелые удары. Затвердение ударных частей, рук и ног не должно быть вашей целью. Это ведь только средство для удара. Тренироваться нужно постоянно, в меру, желательно ежедневно. Периодически, особенно в начале занятий, могут появляться мозоли, которые довольно быстро исчезают, т.к. их кожа довольно мягкая.

Название: Рукопашный бой. История развития. Техника и тактика
Автор: Севостьянов В.М.
Издательство: Дата Стром
Год: 1991
Страниц: 192, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 10,43 Mb

Скачать книгу "Рукопашный бой. История развития. Техника и тактика"

TurboBit.ru

Sharingmatrix.com

Теги: рукопашный бой

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рукопашный бой. История развития. Техника и тактика в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рукопашный бой. История развития. Техника и тактика" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рукопашный бой. История развития. Техника и тактика" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рукопашный бой. История развития. Техника и тактика":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.