Первый удар: Мастерство превентивного удара в уличном бою / First Strike (2005) DVDRip

Автор: murzilkafan от 26 апреля 2010, 14:01
Первый удар: Мастерство превентивного удара в уличном бою / First Strike (2005) DVDRip

Отличный учебный фильм для изучения нанесения превентивного (первого, или, скорее опережающего) удара в уличной драке. Всё показано и рассказано очень подробно (правда, на английском языке) - причём демонстрация происходит в полный контакт на партнёре в тяжёлом шлеме. Реалистичные сценарии, демонстрируемые Семми Франко, дадут вам даже без знания языка всё, что необходимо (отношение, навыки и знания), чтобы сделать превентивный удар в уличной драке по-настоящему эффективным.

В фильме рассмотрены: естественные, не вызывающие подозрения позиции, снимающие напряжение и "расслабляющие" бдительность противника; стратегическое положение рук для наненесения первого неожиданного удара, чувство дистанции по отношению к цели, манера лицемерной речи, "принцип близнеца", тактика отвлечения, оценка угрозы, арсенал первых ударов, вторые (и т.д. ) удары,анатомические цели для поражения, блоки и парирования, освобождение запястья, фактор времени реагирования, наступательный поток, используя динамику реакции противника, и др. Кроме того, включен 45 минутная запись с семинара Семми Франко по теме превентивных ударов, проходивший в Саммит, штат Нью-Йорк.

Год выпуска: 2005
Вид спорта: Современные боевые искусства (СБА) Contemporary Fighting Arts (CFA)
Участники: Семми Франко
Продолжительность: 97 мин.
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: английский
Размер: 670 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 352x264 29.97fps 762Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 192Kbps

Первый удар: Мастерство превентивного удара в уличном бою / First Strike (2005) DVDRip



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Первый удар: Мастерство превентивного удара в уличном бою / First Strike (2005) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Первый удар: Мастерство превентивного удара в уличном бою / First Strike (2005) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Первый удар: Мастерство превентивного удара в уличном бою / First Strike (2005) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Первый удар: Мастерство превентивного удара в уличном бою / First Strike (2005) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.