Боевые захваты и ломающие удары (2002) DVDRip

Автор: murzilkafan от 31 октября 2009, 18:53
Боевые захваты и ломающие удары (2002) DVDRip

Данным фильмом Президент Международной Ассоциации Шоу-Дао, создатель Универсальной Боевой Системы (УНИБОС) Александр Николаевич Медведев начинает цикл фильмов по обучению управлением телом противника за счет воздействия на болевые центры, выведения из равновесия и шокирующих ударных техник. В основе этих методик лежит мягкая пластичная манера ведения поединка, основанная не на заучивании конкретных приемов, а знании базовых элементов, «ключей», позволяющих быть непредсказуемыми, а следовательно и неуязвимыми в экстремальных ситуациях. Изложенные в этом фильме техники могут оказать неоценимую помощь сотрудникам правоохранительных органов, спецподразделений, охранных структур. Они значительно расширят арсенал бойца-рукопашника.

Год выпуска: 2002
Вид спорта: Боевые искуcства спецподразделений
Участники: Александр Медведев
Продолжительность: 60 мин.
Комментарий: Любительский (одноголосый)
Язык: Русский
Размер: 500 Mb

Качество: DVDRip
Видео: Mpeg4 720 на 576
Аудио: Mp3 128 кбит/сек

Боевые захваты и ломающие удары (2002) DVDRip


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Боевые захваты и ломающие удары (2002) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Боевые захваты и ломающие удары (2002) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Боевые захваты и ломающие удары (2002) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Боевые захваты и ломающие удары (2002) DVDRip":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Все фильмы кроме первой части в обеих фалообменниках запорчены, - разочаровали вы меня, господа, такой лажей
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.