Видеокурс «Предметы Кастетного Типа в Бою» (2006г., DVDRip)

Автор: lepihin от 25 мая 2012, 15:29
Видеокурс «Предметы Кастетного Типа в Бою» (2006г., DVDRip)


Предметы Кастетного Типа в Бою. С незапамятных времен человек использовал подручные предметы как для нападения, так и для защиты.

Камень, обломок ветки, предметы, созданные самим человеком - такие как гвоздь, авто-ручка и т. д. - все это предметы кастетного типа.

О новом взгляде на вроде бы совсем обычные и привычные вещи рассказывает Президент международной ассоциации ШОУ ДАО, создатель Универсальной Боевой Cистемы (УНИБОС) Александр Николаевич Медведев.
Если Вы уже знакомы с УНИБОС, то посмотрев этот фильм, Вы еще раз убедитесь, что громадное разнообразие техник бойца УНИБОС строится всего лишь на нескольких, но доведенных до совершенства движениях и базовых принципах. Изучив эти принципы и наработав по предложенной методике движения и перемещения, боец УНИБОС без особого труда может применять их и в приложении к другому виду оружия - будь то нападение или защита.
Если же Вы раньше не видели фильмов А. Н. Медведева, но интересуетесь данной тематикой, мы надеемся, что простота подачи материала, легкость демонстрации примеров и свободное владение различными предметами кастетного типа станут для Вас также очевидны, как и для нас.

Фильм 1
1. Вступление
2. Хваты оружия
3. Управление оружием в руке
4. Пластичная манера движения
5. Наработка техники в парах

Фильм 2
1. Наработка техники в парах
2. Упреждающие защиты
3. Сопровождающие защиты
4. Защита невооружённой рукой
5. Защита разноимённой вооружённой рукой
6. Защиты - подставки
7. Освобождение от захватов
8. 8-образные атаки

Страна: Россия
Тематика: УНИБОС
Жанр: Видеоурок
Продолжительность: 01:04:02
Год выпуска: 2006
Язык: Русский
Формат: AVI

скачать Фильм 1


скачать Фильм 2


Теги: видео, курс, бой, кастет

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Предметы Кастетного Типа в Бою» (2006г., DVDRip) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Предметы Кастетного Типа в Бою» (2006г., DVDRip)" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Предметы Кастетного Типа в Бою» (2006г., DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Предметы Кастетного Типа в Бою» (2006г., DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.