Видеокурс «Русский стиль Оборона и нападение с ножом»

Автор: lepihin от 25 мая 2011, 20:00
Видеокурс «Русский стиль Оборона и нападение с ножом»


«Русский стиль Оборона и нападение с ножом» Именно в этом видео Вы увидите приемы, которые реально работают, без какой-либо фантастики.

На сегодняшний день бои с ножами очень далеки от действительности. В основном сейчас учат очень красиво отбирать ножи и противодействовать атакам холодным оружием, но при этом совершенно не представляются реальные спарринги. Как раз этообучающие видео и продемонстрирует Вам большую разницу между уже отработанными приемами и настоящим поединком.

Год: 2011
Формат: AVI
Размер: 663,8 Мб
Длительность: 32 минуты

скачать


Теги: видеоуроки, Оборона

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Русский стиль Оборона и нападение с ножом» в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Русский стиль Оборона и нападение с ножом»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Русский стиль Оборона и нападение с ножом»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Русский стиль Оборона и нападение с ножом»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.