ГРОМ: Нокаутирующий удар за три месяца (VHSRip) 2004

Автор: AliProstakov от 19 ноября 2010, 17:23
ГРОМ: Нокаутирующий удар за три месяца (VHSRip) 2004


ГРОМ - Гармония Решительности Ответственности Мудрости
ГРОМ" призывает ВСЕГДА ВЕЗДЕ ВО ВСЕМ к яркой и смелой жизни, к ответственности и твердости в решениях, к мудрости и честности в повседневных поступках.


"ГРОМ" заставляет нас ДЕЙСТВОВАТЬ, ОТВЕЧАТЬ, ПОБЕЖДАТЬ, СОБЛЮДАТЬ, ПРИОБРЕТАТЬ.

ДЕЙСТВОВАТЬ, а не созерцать! Именно это ведет к достижению совершенства. Действие спасает от смерти, страха, голода, холода и болезней.
ОТВЕЧАТЬ за свои мысли, слова и поступки.
ПОБЕЖДАТЬ, но не бояться поражений, ибо главное для человека бороться до конца. Заставить себя подняться и бороться снова. Побеждает в этой жизни только тот, кто победил, прежде всего, самого себя.
СОБЛЮДАТЬ во всем простоту и умеренность.
ПРИОБРЕТАТЬ высокий дух, развивать разум, укреплять тело, живя с открытым сердцем, мудрыми и чистыми помыслами, совершая смелые и справедливые поступки, твердо следовать своим убеждениям.

Эти принципы формируют стиль восприятия действительности и мышления, модель поведения в обществе, побуждают человека к активным действиям в любой экстремальной и не только ситуации.


Автор: Махов С.Ю
Название: ГРОМ: Нокаутирующий удар за три месяца
Производство: система ГРОМ
Год: 2004
Продолжительность: 57мин
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Язык: русский
Размер: 670.02 Mб

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: : MP3
Видео: 512х384 25fps 182кбит.\сек
Аудио: 32000Hz stereo 114Kbps



Скачать - ГРОМ: Нокаутирующий удар за три месяца
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи ГРОМ: Нокаутирующий удар за три месяца (VHSRip) 2004 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "ГРОМ: Нокаутирующий удар за три месяца (VHSRip) 2004" взяты журналистом AliProstakov из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "ГРОМ: Нокаутирующий удар за три месяца (VHSRip) 2004" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "ГРОМ: Нокаутирующий удар за три месяца (VHSRip) 2004":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.