Метод Трейси Андерсон / The Tracy Anderson Method Presents Post Pregnancy Workout

Автор: lepihin от 2 августа 2010, 15:49
Метод Трейси Андерсон / The Tracy Anderson Method Presents Post Pregnancy Workout

Трейси Андерсон (Tracy Anderson) — неудавшаяся балерина, ставшая суперуспешным тренером знаменитостей. Успех вполне закономерный и заслуженный: если выглядеть на миллион долларов смогла она, маленькая, с широкой костью, склонностью полноте и вдобавок неистребимой страстью к сладкому, значит, сможет каждый из нас.
Это под ее неусыпным бдением угловатая и неуклюжая от природы Гвинет Пэлтроу вылепила себе сногсшибательную фигуру танцовщицы. А Мадонна остановила время — в своем пятидесятилетнем теле она выглядит и чувствует себя так, как не всякая женщина в тридцать. «Я уверена, что любому из нас под силу до ста лет оставаться в отличной форме и иметь привлекательную внешность — несмотря на возраст и на генетику», — подчеркивает Андерсон в своих интервью.
Знаменитый ныне в Голливуде «Метод Андерсон» уходит корнями в пилатес и складывался опытным путем. Сначала Трейси привела в порядок собственные формы: дело в том, что забросив уроки балета и забеременев в середине девяностых, она набрала 25 лишних кг. В 2004 году она открывает свою фитнес-студию и добивается сногсшибательных результатов: клиентки, следуя ее рекомендациям, теряют по 20 кг за полгода и, довольные, отменяют запланированные было операции у пластических хирургов. В 2006 году ее первой звездной протеже становится Гвинет Пэлтроу, за ней подтягиваются и другие селебрити.

Производитель: Трейси Андерсон (США)
Год выпуска: 2004
Язык: английский
Жанр: фитнес
Продолжительность: 0:52:59
Качество: DVDRip
Формат: AVI


Теги: похудение, фигура, фитнес

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Метод Трейси Андерсон / The Tracy Anderson Method Presents Post Pregnancy Workout в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Метод Трейси Андерсон / The Tracy Anderson Method Presents Post Pregnancy Workout" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Метод Трейси Андерсон / The Tracy Anderson Method Presents Post Pregnancy Workout" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Метод Трейси Андерсон / The Tracy Anderson Method Presents Post Pregnancy Workout":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.