Брайан Трейси - Постройте своё будущее

Автор: net_21 от 18 сентября 2010, 12:55
Брайан Трейси - Постройте своё будущее

Путь к успеху определяется 12 основными факторами или принципами. Пройдите по тому же пути, по которому прошли другие, и вы наверняка в конечном итоге окажетесь там же, где и они. Единственной переменной является время, за которое вам удастся туда попасть.
На практике достижение успеха зависит от того, насколько эффективно вы применяете эти 12 принципов в своей жизни.
Вашей главной целью должно быть увеличение вероятности того, что вы будете одним из тех выдающихся людей, которые действительно многого достигли в своей жизни. Многое находится в ваших руках.

Формат: mp3
Размер: 29,39mb

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Брайан Трейси - Постройте своё будущее в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Брайан Трейси - Постройте своё будущее" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Брайан Трейси - Постройте своё будущее" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Брайан Трейси - Постройте своё будущее":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.