Книга «Лучшие рецепты от похмелья» Н.Звонарев

Автор: lepihin от 8 января 2012, 13:31
Книга «Лучшие рецепты от похмелья» Н.Звонарев


«Лучшие рецепты от похмелья» Мы не будем рассказывать о вреде чрезмерного употребления алкоголя и читать нравоучения. Потому что такая неприятность, как похмелье, может случиться буквально с каждым.

Некачественный алкоголь, индивидуальная непереносимость, большая радость и как следствие неумеренная доза употребления, да мало ли что еще – и утро не кажется добрым… О том, как заранее подготовиться к застолью, и избежать алкогольного отравления, и как можно быстрее справиться с ним, если это уже случившийся факт, расскажет эта книга.

Автор: Звонарев Н.М.
Издательство: Центрполиграф
Год: 2011
Страниц: 128
Формат: PDF
Размер: 12.2 Мб

скачать

Теги: похмелье, рецепты, книга

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книга «Лучшие рецепты от похмелья» Н.Звонарев в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книга «Лучшие рецепты от похмелья» Н.Звонарев" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книга «Лучшие рецепты от похмелья» Н.Звонарев" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книга «Лучшие рецепты от похмелья» Н.Звонарев":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.