Комплект вопросов экзамена 1С: Профессионал по платформе 8.2 [2010, PDF, RUS]

Автор: LexxEagle от 19 октября 2010, 10:25
Комплект вопросов экзамена 1С: Профессионал по платформе 8.2 [2010, PDF, RUS]

В настоящем издании приведены вопросы сертификационного экзамена «1С:11рофессионал» на знание основных механизмов платформы «1С:Предприятие 8», рассматриваются варианты экзаменационных заданий, приводится разбор ответов на задания с пояснениями и комментариями. Вопросы подготовлены по версии 8.2 технологической платформы 1С:Предприятия.

Основная цель издания - помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена по программе «1С:Предприятие 8».

Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Кроме того, книга может использоваться преподавателями учебных курсов по программным продуктам системы «1С:Предприятие 8» для обучения и проверки знаний слушателей.

При подготовке данного издания использовалась методика компьютерного тестирования «1С:Профессионал», разработанная под руководством зав. кафедрой автоматизированных информационных систем Финансовой Академии при Правительстве РФ, д.э.н. проф. Д.В.Чистова.

Вопросы подготовлены ведущими специалистами фирмы «1С»

Год: 2010
Автор: Официальное издание 1С
Издательство: Москва, 1С-Паблишинг
ISBN: 978-5-9677-1246-3
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 252

Размер: 63.72 Mb

Скачать скачать вопросы экзамена 1с профессионал бесплатно

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Комплект вопросов экзамена 1С: Профессионал по платформе 8.2 [2010, PDF, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Комплект вопросов экзамена 1С: Профессионал по платформе 8.2 [2010, PDF, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Комплект вопросов экзамена 1С: Профессионал по платформе 8.2 [2010, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Комплект вопросов экзамена 1С: Профессионал по платформе 8.2 [2010, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.