Как настраивать «1С:Предприятие 8.2» при внедрении

Автор: yunik77 от 5 октября 2011, 16:08
Как настраивать «1С:Предприятие 8.2» при внедрении

Это издание адресовано специалистам, которые осуществляют внедрение прикладных решений на платформе "1С:Предприятие 8". Новая версия этой платформы - "1С:Предприятие 8.2" - содержит большое количество новых механизмов и возможностей, которые облегчают процесс внедрения и предоставляют более широкие возможности по настройке прикладного решения. Книга призвана помочь специалистам быстрее освоить эти возможности. В ней на примере внедрения простого прикладного решения показаны общие подходы к использованию новых механизмов при внедрении.
Изложена информация, позволяющая самостоятельно разобраться с использованием этих механизмов даже в том случае, когда инструкции по внедрению недостаточно подробны или отсутствуют.
Все конфигурации созданы на версии платформы 8.2.11.236.

Название: Как настраивать «1С:Предприятие 8.2» при внедрении
Автор: Ажеронок В.А.
Издательство: 1С-Паблишинг
Год: 2010
Страниц: 172, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 13,72 Mb

Скачать книгу "Как настраивать «1С:Предприятие 8.2» при внедрении"


Теги: бухгалтерам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как настраивать «1С:Предприятие 8.2» при внедрении в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как настраивать «1С:Предприятие 8.2» при внедрении" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как настраивать «1С:Предприятие 8.2» при внедрении" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как настраивать «1С:Предприятие 8.2» при внедрении":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.