C/C++ и MS Visual C++ 2010 для начинающих

Автор: yunik77 от 28 мая 2011, 15:23
C/C++ и MS Visual C++ 2010 для начинающих

Эта книга является руководством для начинающих по разработке приложений в среде Microsoft Visual C++ 2010. Если вы хотите научиться в короткий срок разрабатывать приложения для Windows на C/C++, то эта книга для вас. В ней в доступной форме рассмотрены не только популярные языки программирования C/C++, но и изложены основные принципы визуального проектирования и событийного программирования. На конкретных примерах показаны основные возможности визуальной среды разработки Visual C++ 2010.
Детальное объяснение материала и подробные комментарии к примерам помогут вам самостоятельно освоить языки C/C++ и приемы работы в среде визуального программирования, а также изучить основы работы с наборами данных, создание интернет-приложений и др.

Название: C/C++ и MS Visual C++ 2010 для начинающих
Автор: Борис Пахомов
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2011
Страниц: 736, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 45,28 Mb

Скачать книгу "C/C++ и MS Visual C++ 2010 для начинающих"


Теги: программистам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи C/C++ и MS Visual C++ 2010 для начинающих в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "C/C++ и MS Visual C++ 2010 для начинающих" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "C/C++ и MS Visual C++ 2010 для начинающих" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "C/C++ и MS Visual C++ 2010 для начинающих":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.