Освой самостоятельно C++ за 21 день. Изд. 3-е

Автор: yunik77 от 17 июня 2010, 10:02
Освой самостоятельно C++ за 21 день. Изд. 3-е

В книге широко представлены возможности новейшей версии программного продукта Microsoft Visual C++. В книге подробно описаны средства и подходы программирования современных профессиональных приложений. Материалы книги дополнены многочисленными демонстрационными программами, в процессе разработки которых максимально используются возможности программных инструментов Microsoft Visual Studio.
Особое внимание в книге по С++ уделено новинкам версии 6.0 и новейшим технологиям объектно-ориентированного программирования, включая использование библиотеки MFC и шаблонов классов, а также создание связанных списков. Отдельное занятие в книге посвящено вопросам объектно-ориентированного анализа и проектирования приложений. Подробно рассмотрены все средства и подходы конструирования собственных пользовательских классов.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся современными проблемами программирования.

Название: Освой самостоятельно C++ за 21 день
Автор: Джесс Либерти
Издательство: Вильямс
Год: 2009
Страниц: 820
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 9,00 Mb

Скачать книгу "Освой самостоятельно C++ за 21 день. Изд. 3-е"

TurboBit.ru

Sharingmatrix.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Освой самостоятельно C++ за 21 день. Изд. 3-е в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Освой самостоятельно C++ за 21 день. Изд. 3-е" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Освой самостоятельно C++ за 21 день. Изд. 3-е" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Освой самостоятельно C++ за 21 день. Изд. 3-е":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.