Новые возможности Microsoft PowerPoint 2010. Видеокурс

Автор: LexxEagle от 10 октября 2010, 14:54
Новые возможности Microsoft PowerPoint 2010. Видеокурс

Курс представляет из себя мультимедийный комплекс для самостоятельного изучения основам работы с приложением Microsoft PowerPoint 2010. Мы уверены что этот материал сможет узнать эту программу и в дальнейшем она не вызовет никаких трудностей с её использованием.
При помощи нашего видеоурока Вы ознакомитесь с усовершенствованным интерфейсом пользователя и новыми графическими возможностями, позволяющими быстро создавать динамические профессионально оформленные презентации. Вы сможете качественно и гораздо эффективнее, чем в предыдущих версиях PowerPoint работать с помощью усовершенствованного интерфейса пользователя, получившего новый облик.

Год выпуска: 2010
Производитель: Teachvideo.ru
Сайт производителя: http://www.teachvideo.ru
Автор: Teachvideo.ru
Продолжительность: 65 минут
Тип раздаваемого материала: Мультимедийный диск
Язык: Русский

Размер: 111,57 MB

Скачать microsoft powerpoint бесплатно

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Новые возможности Microsoft PowerPoint 2010. Видеокурс в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Новые возможности Microsoft PowerPoint 2010. Видеокурс" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Новые возможности Microsoft PowerPoint 2010. Видеокурс" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Новые возможности Microsoft PowerPoint 2010. Видеокурс":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.